Прошедшая неделя была богата на трейлеры для настоящих гиков. Но обо всём по порядку.
Покемон. Детектив ПикачуВ городке Райм-Сити обитает лучший детектив всех времен и существ — покемон Пикачу. Жаль, но никто из горожан об этом не знает, ведь очаровашка-детектив разговаривает на пикачушном языке, понять который могут немногие.
Как назло, прямо во время важного расследования у детектива пропадает напарник, «переводивший» тарабарщину Пикачу. Придется найти нового компаньона, который что-то поймет среди многочисленных «пика-пика». Люди Икс: Темный ФениксВо время очередной спасительной миссии в корабль команды Людей Икс попадает солнечная вспышка. Джин Грей спасает товарищей, но сама становится жертвой космической силы под названием Феникс. С каждым днем силы Джин растут, и в скором времени девушка становится опасной для людей и мутантов. Людям Икс приходится спасти Грей от нее самой и одновременно уберечь ее от пришельцев, жаждущих заполучить разрушительную мощь Феникса.
ХеллбойХеллбой — демон из параллельного мира, который еще в младенчестве попал в руки американских спецслужб. Годы спустя герой вступил в ряды сотрудников секретного Бюро паранормальных исследований и обороны, направленного на защиту человечества от всего сверхъестественного. Очередная «цель» — воскресшая из мертвых ведьма эпохи короля Артура — оказывается безжалостным противником, которого никто не способен остановить. Или почти никто.
БонусАктер Тофер Грейс и монтажер Джефф Йоркс слепили из монумента «Звездные войны» пятиминутный ролик-трейлер под названием «Звездные войны: Всегда» (Star Wars: Always).
Приквелы, сиквелы, спин-оффы, оригинальные трилогии, в общем — красота.