На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что интересного по ТВ на этой неделе

Новая порция интересных передач, фильмов и сериалов для тех, у кого есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI и нет телевизора. С 10 по 16 мая 2021 года вы можете посмотреть…

Симфонические оркестры Европы

Культура, чт, 17:30

Фильмы.
facebook.com

Художественный руководитель и главный дирижер Семен Бычков и Чешский филармонический оркестр исполнят произведения А. Дворжака. Основное произведение программы — Симфония № 7 ре минор. На бис — танец № 1 из первой тетради «Славянские танцы».

Одинокая женщина желает познакомиться

Культура, пт, 21:25

Фильмы.
Киностудия им.Довженко

Отчаявшись найти своего принца, 43-летняя Клавдия Почукаева расклеила по городу брачные объявления: «Одинокая женщина желает познакомиться». На него откликнулся человек тяжелой судьбы: бывший циркач и некогда талантливый человек, а ныне алкоголик и инвалид Валентин.

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

Мир, вс, 07:25

Фильмы.
Мосфильм

Отважный рыцарь Айвенго возвращается из крестового похода, пытается добиться руки своей возлюбленной и вступает в яростную борьбу за английский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх