На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

6 незабываемых фильмов и сериалов с Екатериной Вилковой

Прекрасная актриса Екатерина Вилкова празднует сегодня свой день рождения. Для тех, кто совсем не знаком с ее творчеством, мы собрали топ лучших фильмов и сериалов с участием именинницы. А фанаты актрисы могут проверить, с какой из самых незабываемых работ Вилковой они еще не знакомы.

Стиляги

2008

Фильмы.
Красная Стрела

Москва 1950-х. Комсомолец Мэлс безнадежно влюбляется в девушку из мира «стиляг», Полли. Теперь, чтобы завоевать ее внимание, Мэлс должен изменить свой стиль, привычки, образ жизни и научиться «танцевать на костях».

Вербное воскресенье

2009

Всемирные Русские Студии

Спустя 20 лет после трагической смерти матери молодая журналистка Павла решает снять о ней документальный фильм и разоблачить всех, кто был виновен в гибели несчастной.

Истребители и Истребители: Последний бой

2013

Лучшие друзья Борис и Леонид, выпускники летной школы, попадают в авиационный полк. Первая же миссия заканчивается провалом, и героям предстоит трибунал и расстрел.

Отель Элеон

2016

Yellow, Black and White

Избалованный мажор и племянник владелицы сети отелей приводит в московский филиал новую управляющую Софию. Нынешний управляющий Майкл не готов смириться с таким унижением и делает все, чтобы конкурентка уволилась.

А зори здесь тихие…

2015

Реал-Дакота

Лето 1942 года. Пять девушек-новобранцев и старшина без надежды на подкрепление вынуждены оборонять важный транспортный узел от немецких диверсантов. У каждого из героев война забрала самое дорогое, и они готовы разгромить врагов даже ценой своей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх