На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Премьеры недели: 3 новых сериала с 19 по 25 апреля

Во-первых, о продолжениях:

  • 19 апреля стартует 18-й сезон сериала «Американский папаша» (American Dad!);
  • 20 апреля стартует 17-й сезон сериала «Смертельный улов» (Deadliest Catch).

А теперь перейдем к новинкам недели.

Бухта Глубокая

НТВ, Россия

Дата премьеры: 19 апреля

В ролях: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Александр Наумов, Евгений Славский

Отставной морской офицер Дмитрий Гаранин возвращается в родной, чтобы встретиться с друзьями. Одного из них убивают за несколько часов до встречи, а расследование приводит полицию к таинственной затонувшей подлодке, на которой находились отцы героев. Гаранин раскрывает события прошлого, которые его друзья предпочли бы забыть.

Жестокое лето

Cruel Summer

Freeform, США

Дата премьеры: 20 апреля

В ролях: Оливия Холт, Кьяра Аурелия, Фрой Гутьеррез, Харли Куинн Смит, Аллиус Барнс

1993 год. В небольшом техасском городке происходит ужасное — похищают популярную красавицу Кейт. Некоторое время спустя ее полная противоположность Жанетт становится новой любимицей, а к 1995-му году — самым презираемым человеком в Америке.

Тень и кость

Shadow and Bone

Netflix, США

Дата премьеры: 23 апреля

В ролях: Джесси Мей Ли, Фредди Картер, Бен Барнс, Арчи Рено, Амита Суман, Кит Янг

Экранизация трилогии «Гриша» американской писательницы Ли Бардуго. Некогда могущественная страна Равка, в которой жили гриши — носители древней магии — теперь разделена на две части огромным каньоном, в котором кишат чудовища. Начинающий картограф Алина оказывается в Каньоне и открывает в себе дар призывать свет. Девушка понимает, что с помощью этой силы она может объединить расколотую страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх