На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

15 фильмов с «безуминкой» и обаятельной Анной Кендрик

Если посмотреть на фильмографию этой актрисы, можно вывести четкое правило: самое главное — чтобы было классно, необычно и весело. Анна Кендрик хороша в мюзиклах, комедиях, драмах, а недавно она попробовала себя в жанре фантастики и психологического триллера. Спойлер: вышло чудесно.

Знакомим вас с самыми интересными фильмами с участием актрисы, от улыбки которой тают даже камни.

Мне бы в небо

Up in the Air, 2009

Paramount Pictures

Тонкий психолог и специалист по увольнениям Райан, привыкший к перелетам, отсутствию дома и личной жизни, меняет свои взгляды под влиянием молодой протеже Натали.

Скотт Пилигрим против всех

Scott Pilgrim vs. the World, 2010

Бедный, но обаятельный музыкант Скотт мечтает встречаться с загадочной Рамоной. Но Сможет он это сделать только в том случае, если победит ее семерых злых бывших.

Жизнь прекрасна

50/50, 2011

Молодой журналист Адам узнает, что болен раком. Оказывается, что страшна не сама болезнь, а реакция самых близких на нее и грядущие перспективы.

Идеальный голос, Идеальный голос 2 и Идеальный голос 3

Pitch Perfect, 2012 / Pitch Perfect 2, 2015 / Pitch Perfect 3, 2017

Трилогия о студентке Беке, которая ради шутки пробует себя в женской а-капельной группе, вливается в музыкальную среду и становится популярной исполнительницей.

Последние пять лет

The Last 5 Years, 2013

История Кэти и Джеми, запущенной одновременно с конца и начала — с трагического развода и с яркой, незабываемой первой встречи.

Чем дальше в лес…

Into the Woods, 2014

Walt Disney Pictures

Масштабная фэнтезийная сказка с участием известных героев ответит на главный вопрос: что же с ними стало после слов «долго и счастливо»?

Голоса

The Voices, 2014

Lionsgate

Психически неуравновешенный работник завода Джерри пытается решить, чью сторону ему принять: кота, требующим убивать людей, или пса, который пропагандирует мир.

Мой парень — киллер

Mr. Right, 2015

Марта, мечтающая о принце на белом коне, наконец встречает идеал — обаятельного киллера, на которого охотятся спецслужбы, мстительные заказчики и бывшие «коллеги».

Расплата

The Accountant, 2016

Warner Bros.

Аутист Кристиан жонглирует двумя жизнями: скромного финансового консультанта и безжалостного наемника мафиози. Защитив коллегу Дану от раскрытия сложной коррупционной схемы, он становится врагом номер один для всех бандитов города.

Тролли и Тролли. Мировой тур

Trolls, 2016 & Trolls World Tour, 2020

DreamWorks Animation

Маленькие тролли, недавно освободившиеся от гнета чудовищ бергенов, поедавших их, оказываются в плену. Спасение малышей ложится на плечи принцессы Розочки и самого угрюмого тролля Цветана.

Простая просьба

A Simple Favor, 2018

Молодая мать-одиночка Стефани просит своих подписчиков помочь ей с поисками пропавшей подруги, успешной мамы и бизнесвумен Эмили. Со временем становится ясно, что не стоило ее искать.

Дальний космос

Stowaway, 2021

RainMaker Films

Команда космического корабля, следующего на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира. Его присутствие угрожает жизням членов экипажа, и ради успеха миссии придется чем-то пожертвовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх