На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие сериалы 2021 года

Нет ничего лучше долгосрочных планов, особенно если они касаются интереснейших и свежайших сериалов. Приятного просмотра!

Засланец из космоса

Resident Alien

Пришелец, отправленный на Землю для истребления человечества, потерпел крушение и был вынужден вселиться в тело врача в маленьком городке в Колорадо. «Гарри» начинает изучать правила поведения людей по сериалам и постепенно по обломку собирает свой корабль в надежде, что окружающие не догадаются, кто он.

Мейр из Исттауна

Mare of Easttown

Home Box Office (HBO)

Мейр Шиэн — уставшая от жизни детектив полиции из небольшого города в Пенсильвании. Ни в рабочей, ни в личной жизни женщина не находит радости, и годами она просто плывет по течению. Неожиданно всплывает старое дело об убитой девушке, как-то связанное с недавнем преступлением и открывающая тайны многих горожан.

Невероятные

The Nevers

Mutant Enemy Productions

Несколько обычных женщин, живущих в викторианском Лондоне, неожиданно открывают в себе сверхъестественные способности. Женщины объединяются и создают настоящее сообщество супергероинь, чтобы поддерживать и защищать себе подобных.

Пассажиры

Start Studio

Водитель такси Андрей — не обычный перевозчик. Его клиенты — души погибших, которые должны отправиться в иной мир. В поездке Андрей должен помочь пассажирам осознать свою смерть, простить обиды, честно сознаться в грехах и отпустить прошлую жизнь. Но не всем это дается легко.

Противостояние

The Stand

После жуткой глобальной эпидемии немногие выжившие люди разделились на два лагеря. Первые, добрые, верующие, искренние, отправляются в Небраску к 108-летней Матушке Абагейл, призывающей противостоять злу во всех его ипостасях. Вторые, корыстные, жадные и эгоистичные, отправляются в Лас-Вегас к загадочному «Темному человеку», обещающему им все, чего они только пожелают.

Ваша честь

Your Ноnor

Moonshot Entertainment

Уважаемый судья из Нового Орлеана Майкл Десиато столкнулся с «ужасающей дилеммой»: его сын Адам скрылся с места ДТП после аварии со смертельным исходом. Отец намерен во что бы то ни стало оградить Адама от уголовной ответственности, но семья погибшего, местные криминальные авторитеты, требуют наказать виновного по всей строгости закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх