На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что интересного по ТВ на этой неделе

А мы продолжаем делиться самыми интересными тв-передачами, фильмами и программами с теми, у кого есть подписка на онлайн-кинотеатр IVI и нет желания щелкать по всем каналам. С 7 по 13 июня на ТВ выйдут:

100 000 минут вместе

СТС, пн (19:00)

Фильмы.
Студия «Квартал 95»

Семейная пара, которая 7 лет была счастливая, оказывается на самоизоляции. 69 дней в карантине становятся насоящим испытанием для, как казалось раньше, любящих и понимающих людей.

Людвиг ван Бетховен. Знаменитые симфонии

Культура, пн-пт (16:00)

Фильмы.
medici.tv

Ежедневно по будням на канале «Культура» будут показаны симфонии Людвига ван Бетховена. В понедельник (16:00) прозвучит Симфония № 3 («Героическая») под управлением дирижера Клаудио Аббадо, во вторник (16:15) — Симфония № 5 до минор под управлением Кристиана Тилемана, в среду (16:20) — Симфония № 7 ля мажор под управлением сэра Георга Шолти, в четверг (16:20) — Симфония № 6 («Пасторальная») под управлением Герберта Блумстедта, а в пятницу (16:20) — Торжественная месса под управлением Леонарда Бернстайна.

Пеле: Рождение легенды

Матч, ср (18:40)

Фильмы.
Imagine Entertainment

История стремительного восхождения талантливого футболиста Пеле из трущоб Сан-Паулу: от дворовой босоногой команды до победы на Чемпионате мира.

Пятый элемент

СТС, пт (21:00)

Фильмы.
Gaumont

XXIII век. На нью-йоркского таксиста Корбен Даллас буквально с неба падает девушка. Она не говорит на языке землян, дезориентирована и едва одета. Но именно она — ключ к спасению Вселенной от грядущего конца света.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх