На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 ролей сексуального и талантливого Генри Кавилла

Этот человек, может, и из стали, но мы не железные. Особенно, когда смотрим на фильмы с его участием. Вашу вниманию Генри Кавилл и лучшие фильмы и сериалы с его участием.

Тристан и Изольда

Tristan & Isolde, 2006

Twentieth Century Fox

Роль: Мелот, племянник короля Корнуэлла

Сирота Тристан воспитанный другом своего отца, лордом Марком, вырос в храброго воина. Во время жестокой битвы его серьезно ранят у берегов ирландского короля, но его вовремя спасает принцесса Изольда. Молодые люди влюбляются, но их роман обречен: король, чтобы уладить конфликт с Британией, решает выдать свою дочь за одного из английских лордов.

Тюдоры

The Tudors, 2007-2010

Working Title Television

Роль: Чарльз Брэндон, фаворит и зять английского короля Генриха VIII Тюдора

История публичной и тайной жизни представителей династии Тюдоров во времена самой противоречивой эпохи для Англии: период правления Генриха VIII.

Будь что будет

Whatever Works, 2009

Sony Pictures Classics

Роль: Рэнди Джеймс

Одинокий стареющий зануда Борис Ельников мог бы умереть в одиночестве, если бы не случайная встреча с молодой и милой южанкой Мелоди. Герои влюбились, поженились, и все было бы прекрасно. Если бы не родня молодой жены и случайное знакомство с красавчиком Рэнди.

Человек из стали / Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Расширенная версия / Лига справедливости Зака Снайдера

Man of Steel, 2013 / Batman v Superman: Dawn of Justice, 2016 / Zack Snyder’s Justice League, 2021

Legendary Pictures

Роль: Кал-Эл / Кларк Кент / Супермен

История Супермена: от момента рождения и прощания с родными и обретения новой семьи на планете Земля до первых стычек с инопланетной угрозой и формирования Лиги Справедливости.

Агенты А.Н.К.Л.

The Man from U.N.C.L.E., 2015

Роль: агент ЦРУ Наполеон Соло

Разгар Холодной войны. Бывшие противники, агент ЦРУ Наполеон Соло и агент КГБ Илья Курякин, по приказу начальства вынуждены объединить усилия, чтобы противостоять международной преступной организации, которая распространяет ядерное оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх