На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что посмотреть с малышами: развивающие мультики Moonbug

Грядут долгие майские праздники, и для родителей дошколят это проверка на прочность перед началом лета. Не отчаивайтесь: у нас есть верное и полезное средство, которое не только развлечет вашего ребенка, но и обучит его всяким полезностям.

Moonbug Entertainment

Сборник музыкальных мультфильмов «Little Baby Bum» рассказывает о 6-летней Мие, которая постигает окружающий мир с помощью стихов, песен и танцев. Мультсериал разработан для детей в возрасте от 1 до 4 лет и поддерживает эмоциональное, физическое и когнитивное развитие малышей.

Little Baby Bum. Песни

Музыкальный альманах, в котором герои в игровой форме повторяют устный счет, узнают названия цветов, учатся важным вещам: ухаживать за собой, вести себя в обществе и т. д.

Little Baby Bum Junior (Песни)

Танцевальный сборник, в котором персонажи поют о любимых играх и учебе, об окружающем мире и собственных эмоциях, о добрых делах, семье и дружбе.

Little Baby Bum (Classic)

Еще один познавательный сериал, который учит малышей самым важным вещам: как правильно мыть ручки, научиться считать до 10, выучить все цвета и формы и еще десятку важных дел.

Moonbug Entertainment

Еще одна героиня мультфильмов, Твинкл, фигурально и буквально звезда своего шоу. Она как и Мия любит узнавать что-то новое. Сериал предназначен для детей до 5 лет.

Playtime With Twinkle: Сказки

Маленькая морская звездочка желтого цвета с розовым бантиком Твинкл отвечает на вопросы, которые приходят в голову каждому малышу: какие формы и цвета существуют, какие звуки издают различные животные, почему небо голубое… Эти и другие полезные вещи Твинкл изучает вместе с лучшей подругой, чайкой Сэнди

Playtime With Twinkle (Песни)

В этом обучающем шоу Твинкл в игровом формате изучает цвета, закрепляет устный счет, развивает свою наблюдательность и память, повторяя названия фруктов, животных и предметов вокруг.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок уже начал изучать английский язык, обратите внимание на эти сериалы.

Дигли и Дэйзи

Moonbug Entertainment

Желтый экскаватор Дигли и его сестра, стенобитная машина Дэйзи, живут на стройке. Вместе они повторяют английский алфавит, считают блоки для замка, смешивают цвета, учатся различать формы предметов и взрослеют и помогают друг другу.

Заботливые мишки. English songs

Отправляйтесь в путешествие в сказочную Страну Добра, где живут заботливые плюшевые мишки. У каждого из них есть символ, соответствующий его характеру и способностям: радуга, звезда, солнце, тучка, леденцы. Мишки любят петь и уверены в том, что дружба поможет им преодолеть любые трудности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх